Полезные материалы
Старый Оскол м-н Надежда, 10

+7 (4725) 40-60-34, 40-60-80

Время работы:

8:00-20:00 ежедневно

21
Array
(
    [yandex_map_api_key] => f63be1c9-a59f-4ff3-987e-a75e8536fea1
    [is_bot] => 1
    [CONTACTS] => 

+7 (4725) 40-60-34, 40-60-80

+7 (4725) 48-18-04, 40-60-81


г. Старый Оскол
м-н Надежда, 10
[ID] => 70274 [WORK_TIME] => Array ( [0] => 8:00-20:00 ежедневно ) )

+7 (4725) 40-60-34, 40-60-80

+7 (4725) 48-18-04, 40-60-81


г. Старый Оскол
м-н Надежда, 10
  • Главная
  • Каталог
    Array ( [TEXT] => Каталог [LINK] => /catalog/index.php [SELECTED] => [PERMISSION] => R [ADDITIONAL_LINKS] => Array ( ) [ITEM_TYPE] => P [ITEM_INDEX] => 0 [PARAMS] => Array ( ) [CHAIN] => Array ( [0] => Каталог ) [DEPTH_LEVEL] => 1 [IS_PARENT] => )
  • Полезные материалы
    Array ( [TEXT] => Полезные материалы [LINK] => /poleznye-materialy1/index.php [SELECTED] => [PERMISSION] => R [ADDITIONAL_LINKS] => Array ( ) [ITEM_TYPE] => P [ITEM_INDEX] => 3 [PARAMS] => Array ( ) [CHAIN] => Array ( [0] => Полезные материалы ) [DEPTH_LEVEL] => 1 [IS_PARENT] => )
  • Акции
    Array ( [TEXT] => Акции [LINK] => /promo/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=3911 [SELECTED] => [PERMISSION] => R [ADDITIONAL_LINKS] => Array ( ) [ITEM_TYPE] => U [ITEM_INDEX] => 4 [PARAMS] => Array ( [OS] => VIDNO ) [CHAIN] => Array ( [0] => Акции ) [DEPTH_LEVEL] => 1 [IS_PARENT] => )
  • Инструкции, ссылки, информация для покупателей
    Array ( [TEXT] => Инструкции, ссылки, информация для покупателей [LINK] => /information for buyers/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=3911 [SELECTED] => [PERMISSION] => R [ADDITIONAL_LINKS] => Array ( ) [ITEM_TYPE] => U [ITEM_INDEX] => 6 [PARAMS] => Array ( [OS] => VIDNO [fon-color] => ff0000 ) [CHAIN] => Array ( [0] => Инструкции, ссылки, информация для покупателей ) [DEPTH_LEVEL] => 1 [IS_PARENT] => )
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить
Каталог товаров

Представляем универсальный продукт Vetonit 2in1 gyps, один продукт для двух опций: базового и тонкослойного выравнивания. Представляем универсальный продукт Vetonit 2in1 gyps, один продукт для двух опций: базового и тонкослойного выравнивания.

Преимущества:
- УНИВЕРСАЛЬНО. Один продукт = несколько решений
- ЭКОНОМИЧНО. Расход 0.9-1.1 кг/м²/мм
- УДОБНО. Первый слой толщиной от 5 мм, второй слой от 1 мм
- НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Позволяет экономить время и не требует специальных навыков
- Возможность наносить несколько слоев: НЕ НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ШПАКЛЕВКА

Vetonit TT30 light выравнивает перепады на поверхности от 3 до 30 мм (локально до 50 мм) и подходит для любых типов оснований, включая газобетон. Vetonit TT30 light выравнивает перепады на поверхности от 3 до 30 мм (локально до 50 мм) и подходит для любых типов оснований, включая газобетон.

Используется для базового выравнивания стен и потолков в помещениях перед облицовкой плиткой, нанесением декоративной штукатурки и финишным шпаклеванием.

Также применяется для выравнивания наружных поверхностей зданий при проведении ремонтных работ.

Экономично, качественно и универсально.

Как рассчитать звукоизоляцию? Как рассчитать звукоизоляцию?
Для решения этой проблемы и было создано первое на российском рынке мобильное приложение TECHNOSONUS, позволяющее не только рассчитать количество и стоимость звукоизоляционных материалов, но и подобрать оптимальный вариант по уровню защиты от шума, толщине и другим параметрам.

Акустические материалы в интерьере Акустические материалы в интерьере
Красота и удобство все больше ценятся в интерьере, и одним из показателей комфорта как жилых, так и общественных помещений считается хорошая акустика. Если раньше это понятие ассоциировалось прежде всего с театральными и концертными залами, сегодня не меньше внимания уделяется приятной акустической атмосфере в обычных помещениях – офисах, кафе, холлах, ресторанах, переговорных и т.д.

Новые возможности появились в связи с развитием современных материалов и технологий, позволяющих решать проблемы акустики быстро, просто и эстетично.

Как защитить квартиру от шума с Techno sonus Как защитить квартиру от шума с Techno sonus
Плохая экология ассоциируется с загрязнением воды и воздуха, однако есть и другие факторы, которые негативно влияют на здоровье человека. И один из них – шум. Чтобы отсечь гул городских улиц, достаточно установить качественное остекление. А как бороться с посторонними звуками в многоквартирном доме, если их источники располагаются буквально со всех сторон?

Рекомендации для покупателей Рекомендации для покупателей
Плохая экология ассоциируется с загрязнением воды и воздуха, однако есть и другие факторы, которые негативно влияют на здоровье человека. И один из них – шум. Чтобы отсечь гул городских улиц, достаточно установить качественное остекление. А как бороться с посторонними звуками в многоквартирном доме, если их источники располагаются буквально со всех сторон?

Полимерная шпатлевка «Полиарт» производства компании «Старатели» Полимерная шпатлевка «Полиарт» производства компании «Старатели»
В данном видео от нашего партнера, компании Старатели, узнаем все о полимерной шпатлевке «Полиарт».

Современная высокотехнологичная полимерная шпатлевка. Применяется для тонкослойного финишного выравнивания стен и потолков внутри помещений с нормальным уровнем влажности. Подходит для шпатлевания ультратонким слоем («на сдир»), заделки стыков ГКЛ, ГВЛ с использованием армирующей ленты, создания декоративных фактурных поверхностей.

Как работает антисептик для дерева? Как работает антисептик для дерева?
В данном видео от нашего партнера, компании NEOMID, узнаем как антисептик проникает в структуру древесины и почему так важно правильно разводить концентрированные антисептики NEOMID для получения долговременной защиты от грибов, гнили и насекомых.

Новое поколение плиточного клея - клей-гель Vetonit Comfort с формулой без песка. Новое поколение плиточного клея - клей-гель Vetonit Comfort с формулой без песка.

Убедитесь на своем опыте в преимуществах клей-геля Vetonit Сomfort:
- формула без песка, на основе молотого мрамора для уменьшения расхода на 20% по сравнению с классическим клеем;
- сверхтонка фракция ингредиентов от 0 до 0,2 мм обеспечивает гелевую пластичности и тиксотропность;
- наносится легко, быстро и бесшумно. Экономит время работы, требует меньше усилий и обеспечивает смачивание плитки 99%;
- точная фиксация плитки без сползания, увеличенное открытое время, адгезия по всем парамтрам условий и устойчивость к нагрузкам.

VARIOCLIC VARIOCLIC
Коллекция Varioclic – коллекция премиум уровня, которая подчеркнет изысканный стиль, высокий статус и безупречный вкус.

Плиточный клей Ceresit с армирующими микроволокнами. Твоя безупречная репутация! Плиточный клей Ceresit с армирующими микроволокнами. Твоя безупречная репутация!
Репутация мастера складывается из грамотно подобранных материалов и качества выполнения работ. Выбирайте эластичные клеи компании Ceresit с микроволокнами Fibre Force и будьте уверены в своей безупречной репутации!

Плиточные клеи Ceresit CM 14, CM 16 и CM 17 обладают повышенной эластичностью и прочностью благодаря микроволокнам Fibre Force, которые формируют надёжное сцепление с плиткой и сохраняют полимерную матрицу состава на долгое время. Эффект армирующей сетки позволяет компенсировать усадку оснований в новостройках и предотвратить отслоение плиточной облицовки.

Пропорции дверей в двухсегментном душевом ограждении Пропорции дверей в двухсегментном душевом ограждении
В данном видео от нашего партнера, компании GuteWetter узнаем, почему нельзя менять пропорции створок в двухсегментном душевом ограждении.

ТОП причин выбрать самое теплое решение ISOVER для утепления вентилируемых фасадов ТОП причин выбрать самое теплое решение ISOVER для утепления вентилируемых фасадов
Что такое самое теплое решение для утепления вентилируемых фасадов и почему оно лучше ряда других решений? Это сочетание упругого и очень теплого ISOVER ВентФасад Оптима с коэффициентом теплопроводности 0,032 и прочного и не менее теплого ISOVER ВентФасад Верх. Высокие прочностные характеристики при легком весе достигаются благодаря запатентованной технологии вертикальной ориентации волокна – кримпинг. Материал не крошится и не ломается в процессе транспортировки и монтажа. Крупный формат плит позволяет экономить на крепеже.

В данном видео от нашего партнера, компании  ISOVER узнаем  об этих и других преимуществах.

Утепление вентилируемых фасадов в 1 слой с ISOVER: быстро, надежно, тепло. Утепление вентилируемых фасадов в 1 слой с ISOVER: быстро, надежно, тепло.
Представляем вашему вниманию теплоизоляционные плиты на основе кварцевого волокна ISOVER ВентФасад Моно с коэффициентом теплопроводности 0,034. Особенность данного продукта – монтаж в навесных вентилируемых фасадах в один слой, что позволяет значительно сократить сроки монтажа. Плита изготовлена по запатентованной технологии кримпинг, придающей продукту высочайшие прочностные характеристики при малом весе. Плита не крошится и не ломается в процессе транспортировки и монтажа. Приятным бонусом является возможность экономии на крепеже благодаря повышенным габаритам плит. Оцените все преимущества ISOVER ВентФасад Моно.

В данном видео от нашего партнера, компании  ISOVER узнаем  об этих и других преимуществах ISOVER ВентФасад Моно.

Настенные панели МДФ Настенные панели МДФ
Настенные панели МДФ - продукт древесного происхождения, изготавливаемый по ГОСТ 32297-2013, соответствующий межгосударственному стандарту и классу эмиссии Е1.

Лайфхаки от TARKETT Лайфхаки от TARKETT
В данном видео от нашего партнера -  компании Tarkett, узнаем несколько полезных советов.

ГОTОВЫЕ РЕШЕНИЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ TECHNO SONUS ГОTОВЫЕ РЕШЕНИЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ TECHNO SONUS
рр.jpgпепе.jpgшш.jpgуувув.jpg

Классика для внутренней отделки стен в усовершенствованном составе. Классика для внутренней отделки стен в усовершенствованном составе.
Представляем вашему вниманию, гипсовые шпаклевки от Основит с новой, улучшенной формулой – Финишная белая Эконсилк PG35 W и суперфинишная Элисилк PG36 W.

С их помощью работа шпаклевки будет доведена до совершенства, а стены будут полностью готовы к нанесению декоративного покрытия.

Минус 17 градусов монтаж фасадов и пластикового водостока Grand Line! Минус 17 градусов монтаж фасадов и пластикового водостока Grand Line!
Ударная прочность полимерных материалов Grand Line: фасадов и водостока - позволяют производить монтаж при минусовых температурах до минус 17 градусов по Цельсию.

НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕЧЕК. ПОДКЛАДОЧНЫЙ КОВЁР ANDEREP NEXT SELF. ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕЧЕК. ПОДКЛАДОЧНЫЙ КОВЁР ANDEREP NEXT SELF. ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ
Представляем вашему вниманию новинку, уникальный безосновный битумно-полимерный материал ANDEREP NEXT SELF от ТЕХНОНИКОЛЬ

Для монтажа ковра не нужна мастика, ведь материал клеится сам на себя. Аналогов у других производителей нет, самоклеящийся ковер не имеет основы и на 90% состоит из битума. Вес рулона уменьшен — всего 25 килограммов за рулон длиной 25 метров и шириной 1 метр.

Нескользящее верхнее покрытие обеспечивает безопасный монтаж, а разметка помогает ориентироваться при укладке. Эластичный материал сохраняет свои свойства даже при низкой температуре. ANDEREP NEXT SELF — это надёжная защита мест наиболее вероятных протечек в кровлях с финишным покрытием из гибкой черепицы.


Новости 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец