ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ TECHNO SONUS Пол
Старый Оскол м-н Надежда, 10

+7 (4725) 40-60-34, 40-60-80

Время работы:

8:00-20:00 ежедневно

21
Array
(
    [yandex_map_api_key] => f63be1c9-a59f-4ff3-987e-a75e8536fea1
    [is_bot] => 1
    [CONTACTS] => 

+7 (4725) 40-60-34, 40-60-80

+7 (4725) 48-18-04, 40-60-81


г. Старый Оскол
м-н Надежда, 10
[ID] => 70274 [WORK_TIME] => Array ( [0] => 8:00-20:00 ежедневно ) )

+7 (4725) 40-60-34, 40-60-80

+7 (4725) 48-18-04, 40-60-81


г. Старый Оскол
м-н Надежда, 10
  • Главная
  • Каталог
    Array ( [TEXT] => Каталог [LINK] => /catalog/index.php [SELECTED] => [PERMISSION] => R [ADDITIONAL_LINKS] => Array ( ) [ITEM_TYPE] => P [ITEM_INDEX] => 0 [PARAMS] => Array ( ) [CHAIN] => Array ( [0] => Каталог ) [DEPTH_LEVEL] => 1 [IS_PARENT] => )
  • Полезные материалы
    Array ( [TEXT] => Полезные материалы [LINK] => /poleznye-materialy1/index.php [SELECTED] => [PERMISSION] => R [ADDITIONAL_LINKS] => Array ( ) [ITEM_TYPE] => P [ITEM_INDEX] => 3 [PARAMS] => Array ( ) [CHAIN] => Array ( [0] => Полезные материалы ) [DEPTH_LEVEL] => 1 [IS_PARENT] => )
  • Акции
    Array ( [TEXT] => Акции [LINK] => /promo/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=3911 [SELECTED] => [PERMISSION] => R [ADDITIONAL_LINKS] => Array ( ) [ITEM_TYPE] => U [ITEM_INDEX] => 4 [PARAMS] => Array ( [OS] => VIDNO ) [CHAIN] => Array ( [0] => Акции ) [DEPTH_LEVEL] => 1 [IS_PARENT] => )
  • Инструкции, ссылки, информация для покупателей
    Array ( [TEXT] => Инструкции, ссылки, информация для покупателей [LINK] => /information for buyers/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=3911 [SELECTED] => [PERMISSION] => R [ADDITIONAL_LINKS] => Array ( ) [ITEM_TYPE] => U [ITEM_INDEX] => 6 [PARAMS] => Array ( [OS] => VIDNO [fon-color] => ff0000 ) [CHAIN] => Array ( [0] => Инструкции, ссылки, информация для покупателей ) [DEPTH_LEVEL] => 1 [IS_PARENT] => )
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить
Каталог товаров

Звукоизоляция пола - 6 вариантов для шумоизоляции пола

zi-pola-«standart-m».jpgСистема звукоизоляции пола (под чистый пол) «Стандарт М»

Под пол | Под чистый пол

Степень звукоизоляции: Rw = 58 дБ  Толщина, мм: 7.7

Самая тонкая система. Сокращает передачу воздушного шума через перекрытие и частично снижает распространение ударного шума в помещение, находящиеся снизу. Применяется в случаях, когда уже залита стяжка и имеются ограничения по толщине конструкции пола. Изолирует звук во всем диапазоне частот, включая низкие частоты 100-200 Гц. Основой системы является вязкоэластичная мембрана Тексаунд.



zi-pola-standart-1-bez-otmetok.jpg

Система звукоизоляции пола (плавающая стяжка) «Стандарт 1»

Под пол | Плавающая стяжка

Степень звукоизоляции: Rw = 60 дБ  Толщина, мм: 63

Самая распространенная и оптимальная в соотношении цена/эффективность. Применяется в частных квартирах и в различных государственных и коммерческих объектах строительства. Система сокращает передачу ударного шума в находящиеся снизу помещение до нормативных значений, предусмотренных СНиП 23-03-2003 и уменьшает проникновение воздушного бытового шума.



zi-pola-«standart-2»-bez-otmetok.jpgСистема звукоизоляции пола (плавающая стяжка) «Стандарт 2»

Под пол | Плавающая стяжка

Степень звукоизоляции: Rw = 59 дБ  Толщина, мм: 59

Самая распространенная и оптимальная в соотношении цена/эффективность. Применяется в частных квартирах и в различных государственных и коммерческих объектах строительства. Система сокращает передачу ударного шума в находящиеся снизу помещение до нормативных значений, предусмотренных СНиП 23-03-2003 и обеспечивает надежный гидроизоляционный слой в соответствии с требованием ГОСТ 2678-94.



zi-pola-(plavayushhaya-styazhka)-«standart-3».jpg

Система звукоизоляции пола (плавающая стяжка) «Стандарт 3»

Под пол | Плавающая стяжка

Степень звукоизоляции: Rw = 59 дБ  Толщина, мм: 59

Самая распространенная и оптимальная в соотношении цена/эффективность. Применяется в частных квартирах и в различных государственных и коммерческих объектах строительства. Система сокращает передачу ударного шума в находящиеся снизу помещения до нормативных значений, предусмотренных СНиП 23-03-2003, и обеспечивает надежный гидроизоляционный слой в соответствии с требованием ГОСТ 2678-94.

 

zi-pola«profi-premium»-bez-otmetok.jpg

Система звукоизоляции пола (плавающая стяжка) «Профи Премиум»

Под пол | Плавающая стяжка

Степень звукоизоляции: Rw = 67 дБ  Толщина, мм: 78

Профессиональная система основу которой составляют плиты СтопЗвук БП Флор. Плиты используются в качестве первого слоя, отсекая стяжку от пола и стен. СтопЗвук БП Флор – демпфирующий материал, эффективно препятствующий передаче вибраций. Комбинацию дополняет Виброфлор, который служит в качестве вибро- и звукоизоляционной прокладки.



zi-pola-«premium»-bez-otmetok.jpg

Система звукоизоляции пола (плавающая стяжка) «Премиум»

Под пол | Плавающая стяжка


Степень звукоизоляции: Rw = 69 дБ  Толщина, мм: 96

Наиболее эффективная система на основе мата ТермоЗвукоИзол и звукоизоляционной мембраны Тексаунд. Она не только отсекает стяжку от пола и стен, но и эффективно борется с низкими частотами за счет звукоизоляционной мембраны.





Особенности и нюансы при шумоизоляции пола

Выполнить звукоизоляцию пола проще и дешевле всего. Для этого достаточно под цементно-песчаную стяжку, которую в любом случае вам придётся делать, чтобы полы были красивыми, ровными, не скрипели и т.д., уложить упругую прокладку. Тем самым вы сделаете стяжку «плавающей» и она защитит вашу квартиру от любых шумов, проникающих снизу.
Сразу отметим, что такая прокладка должна отвечать многим требованиям. Кроме того, устройство такой прослойки можно совместить с устройством гидроизоляции.

Очень простым и сравнительно дешёвым решением шумоизоляции пола,  является применение для такой прослойки комбинации из двух материалов: нижний слой – СтопЗвук М, верхний слой – ТермоЗвукоИзол.

Измерения, проведённые в НИИ строительной физики, показали, что звукоизоляция стяжки, устроенная по такой прослойке снизит проникающий в вашу квартиру шум снизу на 14 дБ. Поверьте, это очень серьёзное улучшение звукоизоляции, т.к. снижение шума на 6 дБ равносильно снижению шума минимум в два раза!

Кроме того, прослойка защитит ваших соседей от любых шумов, которые могут проникать к ним от вас. Более того, слой из материала СтопЗвук М является очень эффективным гидроизолирующим слоем и является прекрасной защитой от протечек. Всё это в огромной степени положительно повлияет на ваши отношения с соседями. Если не подложить под стяжку прокладку, то: Обычная конструкция вашего пола снизит проникающий в вашу квартиру шум всего не более, чем на 1-2 дБ.

В последствии устройство звукоизоляции пола «встанет вам в «копеечку»: не говоря о неудобствах, стоимость звукоизоляции такой же эффективности будет дороже не менее, чем в 5-7 раз!